Юлианна Караулова - быстрый заказ- X
 

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова - организация концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Караулова Юлианна из Москвы. День Рождения Юлианы - 24 апреля 1988 года и когда Юля пришла на Фабрику Звёзд-5, ей уже исполнилось 16 лет. Юлианна студентка музыкального факультета Института Современного Искусства и Культуры на и учится играть на фортепиано в школе "Музыкальный Фрегат".

Караулова Юлианна в 10 лет получила грамоту "За профессионализм и артистичность" от болгарской певицы Лили Ивановой после конкурса молодых талантов "Добрич" (Болгария). Юля поет с детства, а профессионально занимается пением четыре года и снялась в клипе "Дикая любовь" композитора Андрея Билля.

Карауловой нравится слушать Whitney Houston, Alicia Keys, Kelis, Sting, Everything but the girl. Юлиана занимается фитнесом, любит кататься, особенно на сноуборде и на роликовых коньках.

Юлианна Караулова на Фабрике Звёзд хочет доказать себе и окружающим, что способна на многое и в экстремальной ситуации проверить свой характер.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Караулова Юлианна, организация концертов Караулова Юлианна. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Юлианна Караулова на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Караулова Юлианнана корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Юлианна Караулова, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Караулова Юлианна, фото Юлианна Караулова, Юлианна Караулова контакты, биография Юлианна Караулова. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Караулова Юлианна сайт или Караулова Юлианна официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Юлианна Караулова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Юлианна Караулова.

Организация концертов, заказ концертов Юлианна Караулова,
организация гастролей и выступлений
Юлианна Караулова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)