11.05.10 Мадонна снимает фильм о любви короля

Мадонна сейчас снимает картину о романе короля Великобритании Эдуарда VIII, который добровольно отказался от трона ради брака с разведенной американкой. Об этом поп-королева рассказала в беседе с журналом Interview, пишет "Комсомольская правда".

"Если сказать вам правду, я работала над сценарием фильма уже около двух с половиной лет, - рассказывает Мадонна. - Это своего рода моя страсть, увлечение. Я приступила к сценарию сразу же после завершения съемок фильма "Грязь и мудрость. События фильма, в основном, происходят в довоенной Англии, перед Второй мировой войной, с 1936 по 1937 годы. А затем камера перенесет нас в 1998 год в Нью-Йорк, на аукцион Sotheby, где проходила продажа вещей герцога и герцогини Виндзор. События в фильме будут чередоваться,прошлое и настоящее...

Я не придала значения, пока писала сценарий, но как только начался кастинг и работа с дизайнерами я поняла, что бюджет картины будет внушительным, потому что все герои фильма - очень богатые и влиятельные люди мира. К примеру, у одной из героинь фильма - герцогини будет около 80 смен костюмов. Она одевалась у Balenciaga, Christian Dior, Vionnet и Schiaparelli. Ее драгоценности были исключительно от Cartier , Van Cleef, и Arpels! Многие вещи хранятся сейчас в музейных архивах".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".