27.12.10 Джоли и Питт встретили Рождество в Африке

Известная голливудская парочка давно славиться любовью к путешествиям, особенно в развивающиеся страны. Анджелина не раз жертвовала свои средства для различных видов помощи жителям подобных государств.
В прошедшие выходные, в канун рождества, известные актёры вместе с детьми были замечены в одном торговом центре города Виндхук в прибрежной африканской стране Намибии. Толпа местных жителей наблюдали, как голливудские знаменитости разгуливают с тележкой для покупок по магазину в центре города. Актёры погружали в тележку игрушки, настольные игры и многое другое. Однако, задолго до рождества, известная мама уже приготовила подарки своему мужу и детям, они прибыли из США по почте.
Кстати, в Намибии 27 мая 2006 года родилась дочь Бреда и Анджелины - Шило. Теперь популярные родители празднуют одно рождество в Соединённых штатах, а на следующий год уезжают в какую-нибудь новую страну. Как сказала в одном интервью Джоли: «Пускаемся искать приключения - мы это любим».
Недавно в США (10 декабря) состоялась премьера фильма «Турист» с Анджелиной Джоли в главной роли. Партнёром по фильму стал известный актёр Джонни Депп. Действие фильма разворачивается в Европе, куда приезжает на отдых американский турист Фрэнк (Джонни Депп), желая залечить душевные раны. Встречая там обворожительную красотку Элизу (Анджелина Джоли), он снова готов окунуться в океан любви. Не подозревая о том, что Элиза секретный агент, желающая руками Френка разоблачить опасного преступника, он, оказывается, втянут в заговор, в котором замешан Интерпол и русская мафия.
Российская премьера фильма состоится 5 января 2011 года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева