30.12.10 Бритни Спирс снова женится


Поп принцесса Бритни Спирс снова собирается замуж. Это будет её третье замужество. Такой слух пополз после того, как певица опубликовала в своём Twitter’е фотографию с рождественской вечеринки, где мисс Спирс позирует рядом с Сантой. На безымянном пальце девушки красуется обручальное кольцо. Её комментарий к фото был следующим: «"Хо, хо, хо! С Рождеством Христовым, твиттеряне!» После такого намёка поклонники Брит в один голос начали осыпать всевозможные форумы и сайты о певице с предположениями, о её скором замужестве, ведь на фотографии Бритни светилась от счастья.
На руку и сердце американской красавице по-прежнему претендует 38-летний Джейсон Травик, её бывший агент. В мае 2010 года он официально уволился с этой должности. Видимо, это мешало более близким отношениям пары. На днях молодые люди были замечены в международном аэропорту Нью-Йорка. Следует отметить, что в их отношениях были, как удачные моменты, так и не очень. Они то были вместе, то расставались, любовь сменялась агрессией. Ходили слухи, что однажды Травик поднял руку на возлюбленную, однако история была лишь домыслом прессы, и певица даже подала в суд на издание.
Джейсон очень хорошо относится к двум сыновьям Бритни, они часто гуляют и играют все вместе. Этим летом Джейсон и Бритни вместе отдыхали на Гавайах.
Неужели теперь Джейсон сделал Спирс предложение? Всё возможно, но для сомнения тоже есть основания. В 2009 году у 29-летней певицы уже появлялось кольцо на безымянном пальце, только с бриллиантом. Но кольцо быстро исчезло и поклонники успокоились. Станет ли декабрь этого года счастливым месяцем для помолвки Бритни и Джейсона, скоро узнаем.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

театр Чудаки.