Лина Милович - организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Лина Милович - организация, заказ концерта

Лина Милович - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Работа над первым альбомом "Пedicure" началась в 2003 году совместно с Татьяной Мироновой, автором тонких, ни на что не похожих композиций. Постепенно сформировался и концертный состав музыкантов: Макс Хомич – гитара, Женя Дальский – ударные, Кирилл Сергеев – клавишные, Дима Симонов – бас, Алексей Рахов – микрокорг и звуковые процессоры. Над звуком работал саундпродюсер и по совместительству барабанщик группы Сплин Сергей (Нава) Наветный.
Первые песни появляются в ротации, однако ФОРМАТ не делал исключений ни для кого. Чтобы ее песни были услышаны, Милович делает ставку на телевидение и начинает поиски талантливого режиссера для своего первого клипа. Без особой надежды отыскать русского Тарантино, Милович просматривает шоурил - и, тем не менее, неожиданно находит превосходную работу Алексея Тишкина.
В том же году в телеротации появляется первый клип Милович. Дебютный трехминутный саспенс на песню "Укушу", стилизованный под модернизированное барокко, шокирует критиков и вызывает бурные дебаты. Вторым, не менее будоражащим, стал выход второго клипа Милович - "Платье". Абсурдная смерть белого чихуа-чуа в клипе вызвала беспокойство и подарила творчеству Милович интерес искушенной публики. И вот тут-то, в апреле 2005-го, будучи уже довольно известной, она решается на выпуск первого альбома "Пedicure".
В 2007 Милович выпускает второй альбом "Милович Здесь", записанный в Лондоне. Его саунд-продюсером выступил англичанин Yoad Nevo, работавший с Duran Duran, Bryan Adams, Moby, Morcheeba, Goldfrapp и другими незаурядными исполнителями. В записи альбома принял участие Сергей Галанин, написав для Милович несколько песен. Так же в альбом вошла песня Артура Пилявина "Остров белых птиц".
Параллельно идут съемки новых клипов. К шокирующим работам Тишкина добавляются загадочно-ироничные "Ранима" и "Остров белых птиц". Режиссер и фотограф Елена Уланцева снимает клип на песню "Одноразовый сон".
Лина Милович - организация, заказ концерта. Сентябрь 2008 года открывает новую веху в творчестве Милович. Она начинает сама писать не только музыку, но и тексты песен. Обновляется и командный состав группы. Сегодня у Милович в запасе девять новорожденных песен. В декабре 2009 культовый режиссер Виктор Вилкс снимает клип на одну из новых песен Лины Милович "Легко".
В феврале 2010-го на сайте происходят серьезные изменения: расширяется Фан-зона, вводится личный блог Милович, официальная биография превращается в комикс, а сама Милович - в любовно отрисованный мультипликационный персонаж.
В июле 2010 Милович дает два концерта – с новыми песнями – которые были встречены аудиторией «на ура». Разрабатывается концертная программа на осень. Готовится к выходу новый альбом Лины Милович.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Лины Милович, организация концертов Лины Милович. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Лины Милович на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Лины Милович на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Лина Милович, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Лина Милович, фото Лина Милович, Лина Милович контакты, биография Лина Милович. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Лина Милович сайт или Лина Милович официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Лина Милович, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Лина Милович.

Организация концертов, заказ концертов Лина Милович,
организация гастролей и выступлений
Лина Милович.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Божественный Торт.