31.01.11 «Глухарь» собрался под венец

Актёр Максим Аверин, который слывёт в своих кругах завидным холостяком и законченным карьеристом, наконец-таки нашёл девушку своей мечты. Что самое удивительное, избранница главного «глухаря» страны не имеет ничего общего ни с шоу-бизнесом, ни с кино и театральной средой. «Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств», - поделился радостью актёр.
За свою холостяцкую жизнь любимцу публики неоднократно приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию, но, похоже, с этим у Максима всё в порядке. Актёр заявил, что часто встречался с коллегами по цеху, но эти романы всегда заканчивались расставаниями. В этом тоже есть своя философия, по мнению актёра: «Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу. Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести».
Кстати, свадьба известного трудоголика Аверина, это ещё не все новости для его поклонников, актёр всё спланировал дальше, а именно, серьёзно задумался о детях: «У меня серьезные намерения. Я очень хочу детей, конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует. Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому», - заявил Максим. Но пускать в свою личную жизнь посторонних он не намерен, поэтому все карты раскрывать не торопится.
Напомним, что 36-летний актёр Максим Аверин – звезда знаменитого сериала «Глухарь», который вышел на экраны в 2008 году. В настоящее время сериал является один из самых популярных и рейтинговых на российском телевидении. Аверин сыграл Сергея Глухарёва - старшего следователя, капитана, а позже майора. После выхода сериала Максим приобрёл небывалую популярность, особенно среди лиц женского пола. Он стал частым гостем различных телепрограмм, а на обложках журналов появлялся несчётное количество раз. Также актёр продолжает играть в театре Сатирикон, где задействован в некоторых спектаклях. «Максим у нас сейчас нарасхват и в театре, и на телевидении. Он работает на износ, вообще без выходных. Хотя успешная актерская карьера — это не только результат каторжного труда, но и большая доля удачи, фортуны», - рассказала коллега артиста по театру Марьяна Спивак.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки