14.02.11 Хью Джекман истязает себя диетой

На что не пойдут голливудские актёры, чтобы сняться в фильме известного режиссёра. Они до посинения тренируются в различных фитнес-центрах и сидят на строжайших диетах. Например, Джонни Депп недавно питался одним лишь зелёным чаем, чтобы похудеть до 65 килограмм. И всё ради съёмок в новом фильме Тима Бёртона, где Деппу предложили роль вампира. Но различные диеты для похудания от голливудских звёзд давно перестали быть феноменом, а вот диета для набора веса уже что-то интересное.
Именно на такую диету Хью Джекмана заставил сесть режиссёр Даррен Аронофски для роли в фильме «Росомаха II». Аронофски всегда славился своим требовательным отношением к внешнему виду актеров. В последнем его фильме «Чёрный лебедь» он заставлял Натали Портман и Милу Кунис буквально питаться воздухом, чтобы они были похожи на балерин.
Сейчас Даррен заявил Джекману, что актёр должен набрать вес и выглядеть еще больше, чем он был два года назад в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». «Он сказал, что Росомаха в комиксах мощный и коренастый, невысокий и упитанный, а я выгляжу великолепно, но больше похож на Клинта Иствуда, нежели на парня с бакенбардами и когтями», - рассказал актер.
В результате австралиец сел на жесткую диету и употребляет много жиров и углеводов.
Его норма – 6000 калорий в день, это почти в два с половиной раза превышает его суточную норму. Но 42-летний Джекман пока наслаждается подобным режимом питания, его очень радует тот факт, что можно есть различные сладости, например, пирожные с кремом и торты. Но, как известно, растолстевшим до омерзения, мы его не увидим. Все калории станут рельефами на его теле и кубиками на животе, так как голливудский актёр помимо плотных завтраков, обедов и ужинов по два раза в день посещает спортзал. А диета нужна для увеличения мышечной массы. Хью Джекман даже пошутил на эту тему: «Так что, если у меня будет обширный инфаркт, то расскажите всем, что я для этого делал».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Небесные фонарики.