21.04.11 Николас Кейдж ударил жену и попал под стражу

Известный «оскароносный» актёр угодил в крупную переделку в Новом Орлеане. Ранним утром в субботу вместе с женой Эллис Ким он возвращался домой, стоит заметить, что актёр был в изрядно подвыпившем состоянии. Как утверждают очевидцы, Николас начал доказывать жене, что она ведет его в неверном направлении и он-то лучше знает, где находится их съемная квартира. Элис всё же пыталась успокоить пьяного актера и вести его к их дому, но тот начал упираться и громко материться.
Обсуждение оказалось бурным, эмоциональным и велось на повышенных тонах. Пьяный Ник скандалил с Элис прямо на улице - что и привлекло внимание одного таксиста. Бдительный водитель вызвал полицию, сообщив, что актер пьян, орет на жену и грубо ее хватает. Позже некоторые очевидцы заявили, что он несколько раз даже ударил женщину.
Стражи правопорядка, увидев «Кто» является виновником нарушения спокойствия, попытались разрешить ситуацию мирно. Николасу и его жене порекомендовали пойти домой и разобраться со своими проблемами там, но известного актёра, видимо, этот вариант не устроил и он буквально напросился на арест: «А почему бы вам не арестовать меня?» - заявил он стражам правопорядка. Полицейские удовлетворили требование звезды и отвезли его в участок.
Составив протокол, Кейджу предъявили обвинения по трём пунктам - появление в нетрезвом виде в общественном месте, нарушение общественного порядка и насилие в семье. Однако «куковать» в полицейском участки ему пришлось всего пару часов. Залог в размере 11 тысяч долларов внесла супруга звезды, которая ни в чём его не обвиняет. Элис не заметила никакого «домашнего насилия» и не ощутила «физического контакта», ее муж не ударял ее, на самом деле он просто размахивал руками.
Стоит заметить, что это уже не первый арест голливудского актёра. Всего за неделю до инцидента он был задержан за непристойное поведение в одном из увеселительных заведений Нового Орлеана. Также в 2009 году налоговая служба США подала на актёра в суд за неуплату налогов на общую сумму в 6,2 миллиона долларов.
47-летний актер известен российскому зрителю по фильмам «Без лица», «Скала», «Пророк» и «Покидая Лас-Вегас», за который он получил Оскар в 1996 году за «лучшую мужскую роль».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Рассадка гостей.