22.04.11 Линдси Лохан сыграет дочь Джонна Готти

Девушка, видимо, и впрямь решила вернуть себе доброе имя, а заодно и вновь приступить к работе. Линдси Лохан примет участие в фильме «Готти: Три поколения», где сыграет дочку главы мафиозного клана Джона Готти, Викторию. Отца сыграет известный актёр Джон Траволта. Говорят, что скандальной актрисе пришлось побороться за эту роль. Она даже обошла звезду «Сплетницы» Блейк Лайвли, тоже мечтающая сыграть Викторию.
Недавно прошла презентация проекта и встреча актёров-двойников с реальными прототипами – кланом Готти. На мероприятии заявили, что съёмки стартуют уже в октябре этого года, а на экраны фильм выйдет в 2012 году.
Но это не единственная роль, за которую решила взяться Линдси. Девушку также очень интересует роль доброй волшебницы в ленте Сэма Рэйми, ставшего режиссёром таких фильмов, как «Человек-паук», «Быстрый и мёртвый» и «Затащи меня в ад». Сейчас он выпустит картину «Оз: Великий и могучий». Фильм расскажет о Волшебнике изумрудного города в молодости, а также его восхождение к вершинам власти. На роль в этой ленте уже утверждены Джеймс Франко и Мила Кунис. А вот Лохан придётся сразиться за роль с той же Блек Лайвли. Однако, по словам актрисы, у неё есть преимущество: «Думаю, единственная роль, которую я могла бы сыграть - это роль Глинды... Поработать с Джеймсом было бы круто. Мы же, типа, лучшие друзья».
Другим яблоком раздора между девушками станет криминальный триллер «Дикари», который расскажет о девушке, которую похитит мексиканский наркокартель. В фильме снимутся Сальма Хайек и Бенисио даль Торо. Линдси хочет стать главной героиней Офелией: «Это та роль, которую я действительно хочу заполучить».
Стоит заметить, что перспектива у девушки неплохая, учитывая её тюремно-больничные похождения в прошлом. Может, у актрисы начинается белая полоса?
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".