17.05.11 Владимир Кличко расстался с голливудской актрисой

Почти два года все с интересом следили за развитием отношений между чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко и голливудской актрисой Хейден Панеттьери. Но, увы, пара не выдержала испытания расстоянием и официально объявила о своём расставании.
Ни криков, ни скандалов ,ни каких-либо иных выходок в данном случае мы не увидим (как бывает часто у знаменитостей), бывшие возлюбленные решили остаться хорошими друзьями. На своей официальной страничке Facebook 36-летний украинский боксёр написал: «Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами. Сладкая Хейден живет в Америке, а я на другом материке (девушка проживает в США, в то время, как Владимир находится в Гамбурге, Германия). Я ценю Хейден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями». Что самое интересное, под этой надписью красуется уже более 170 отметок «мне нравится». Видимо, поклонники знаменитого боксёра ликуют – появилось вакантное место!
21-летняя Хайден же отметила: «Хотя мы решили расстаться, мы уважаем друг друга и в дальнейшем останемся друзьями».
Помимо основной причины распада – сильная территориальная удалённость друг от друга, также говорят, что молодые люди не совпадали в графиках работы. Некоторые же всё «сваливают» на их разные весовые категории - в Кличко 109 кг, а в миниатюрной Хайден лишь 50 кг. У иностранных журналистов даже излюбленным вопросом был: «А как вы целуетесь?» На что украинский боксер всегда отшучивался: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней».
Напомним, роман двух звёзд начался в 2009 году, тогда они познакомились на одной вечеринке. После начала отношений, они умудрились какое-то время их скрывать, называя себя просто «хорошими знакомыми», но в январе 2010 года возлюбленных застукали вместе, обнимающимися у бассейна.
Отношения между молодыми людьми вполне можно было назвать трогательными и нежными. Кличко защищал и оберегал свою подругу, в свою очередь Пенеттьери не пропускала ни одного важного для боксера мероприятия, с восторгом рассказывая журналистам, что Владимир не только сильный, но и умный.
Однажды молодых людей даже «заподозрили» в скорой свадьбе, когда заметили на безымянном пальчике девушки колечко с бриллиантом. Причем, судачили об этом так убедительно, что заволновался даже старший брат Владимира - Виталий.
«Я позвонил Владимиру и говорю: «Слушай, брат, вся пресса пишет, что ты женишься, почему я об этом ничего не знаю?!» В ответ мой брат только рассмеялся и сказал, что предложение руки и сердца никому не делал, кольцо не дарил и сейчас полностью сосредоточен на подготовке к будущему бою», - рассказал Виталий Кличко.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.