03.10.11 Группа REM распалась

После объявления размещенного на официальном сайте о неизбежном распаде легендарной группы, пресса и болельщики отреагировали единогласно. Они выразили удивление, а так же непонимание. Басист, Майк Миллс, наконец-то рассказал музыкальному журналу Rolling Stone.
REM распадается. Это был один из лучших флагманов мира музыки.
Без объяснений, группа объявила об их распаде по заявлению на своем официальном сайте. Оставляя своих поклонников в полном неведении о причинах такого решения. Но члены трио, наконец, похоже, полны решимости прервать молчание. Майк Миллс дал интервью журналу Rolling Stone, в котором он обсуждает причины раскола."Сейчас мне немного грустно, потому что я больше никогда не буду играть на одной сцене с Питером и Майклом", рассказал он журналу. Но, по словам басиста, несмотря на грусть, это было правильное решение.
После выпуска альбома в 2004 году, который был критическим и потерпел коммерческий провал, группа хотела доказать, что она была еще в состоянии создать не один, а два великих альбома, и именно в том контексте, как «Acceleration» в 2008 году и «Collapse Into» в этом году. "Нам нужно было доказать не только для наших поклонников и критиков, но и для самих себя, мы все еще можем добиться больших записей", он сказал : "И мы сделали два альбома. Мы думали, что ... "Мы сделали это." Сейчас мы делаем то, что никакая другая группа еще ни разу не сделала. Мы пожмем друг другу руки, так как мы по-прежнему друзья".
После окончательного доказательства своего таланта их общности, в сознании своей аудитории, и в истории музыки, REM станет частью тех групп, которые смогли вовремя остановиться. И это великий дар.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.