04.10.11 Лайза Минелли дружила с Майклом Джексоном

Лайза Минелли утверждает, что ее приятель Майкл Джексон была подвергнут жестокому обращению его отцом.
В интервью британской газете Daily Mail, певица и актриса открыла информацию о своей дружбе с покойным Майклом Джексоном.
"Он был в высшей степени одаренный человек, но он не сохранился, на мой взгляд, потому что он никогда не учил правила игры", сказала она.
"Он и его братья и сестры были вынуждены репетировать круглосуточно в то время как другие дети играли в баскетбол.
"Жизнь Майкла был именно такая, какая была продиктована его отцом. Религия семьи [родители Свидетели Иеговы] означает, то, что дети даже не были предназначены для шоу-бизнеса. Это изменилось, когда они начали зарабатывать деньги для своего отца. Майкл был подвержен издевательствам почти с момента его рождения.
"В конце концов, он дистанцировался от своей семьи, создал замечательное место - Neverland - для детей и поддержки разных семей.
Затем, в один прекрасный день отец сказал: "Если вы дадите мне $ 30000…далее пошел откровенный шантаж. И вот, тогда Майкл позвонил мне.
"Когда он закончил свой рассказ, я сказала:« Майкл, может быть, вы должны сообщить своему адвокату об этом». Он сказал: "Но это же безумие".
"Что все забывает, что, когда дети остались в Neverland, их родители пришли, тоже. И они лечились величественно. Но тогда другие люди вскочили на подножку.
"Я помню, что он собирался пожениться с девушкой, и он был настолько влюблен в нее. Он пришел, чтобы показать мне кольцо, которое купил для нее. Я спросил его, что он собирается сказать, и он не знал. Поэтому я сказала: «Давайте репетировать, и именно это мы и сделали».
"Но девушка ему отказала. Она сказала, что не была готова совершить это прямо сейчас. Она сказала ему, чтобы он подождал шесть месяцев и все такое, но его убили. Он был с разбитым сердцем. Я знала всех его подруг в том числе Лизу Мари, которая стала его женой.
"В конце концов, презрение, жестокость, подлость - это порочные вещи, которые были в его жизни. Он был одним из лучших исполнителей, которого мы когда-либо знали. Он изменил все. Но он был царем, только когда он был на сцене".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Карибен шоу.