01.11.11 Дмитрий Алмазов попал в список Топ 100

Российский ди-джей попал в список Топ 100 лучших диск жокеев мира в третий раз.
Музыкант под сценическим псевдонимом Bobina, Дмитрий Алмазов был ди-джеем вращающихся дисков в течение десятилетия, и сделал себе имя как создатель ремикса для Кайли Миноуг. Музыка, однако, не будет и концом-олл-ин на передовых DJ. Когда он не допоздна на студии, фестивалей и ночные клубы по всему миру, Bobina работает в финансовой индустрии.
Проект «Bobina» изначально был основан в Москве в 2003 году. Дебютный альбом вышел на сцену штурмом, став лучшим альбомом продаваемого в России транса. Первый европейский официальный релиз Bobina от Lazy World, появился в плейлистах таких известных ди-джеев, как Тиесто, Армин Ван Бюрен, Пол Окенфолд и Пол Ван Дайк, это большие поклонники творчества «Bobina».
Bobina известен не только оригинальной музыкой, но и многочисленными ремиксами разных художников, в том числе Three Drives, Solarstone, Thrillseekers. Альбом «Bobina» был продан тиражом более 40000 экземпляров в год.
Он стал первым русским ди-джеем, который принял участие в фестивале Trance Energy и Майами Winter Music Conference и релизами на таких лейблах, как запись Министерства звука.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.