17.11.11 Роберт Паттинсон пригласил фанатку на ужин

Роберт Паттинсон ужинал с фанатом потому что ему было "хронически скучно".
25-летний актер снимался в 2008 году в биографическом фильме «Отголоски прошлого», в роли Сальвадора Дали в Испании и после этого, его поклонница на протяжении нескольких недель попросила, чтобы провести вечер с ним.
"Я играл Сальвадора Дали в Испании, и была одна девушка, которая всегда ожидала меня за пределами моей квартиры каждый день в течение примерно трех недель", сказал он.
"Был один день, когда мне просто стало так скучно, и я сказал ей: «Вы хотите, пойти со мной на ужин? Никто больше не хочет болтаться со мной».
"Ее родители были в ресторане, мы сидели, и я жаловался на все в моей жизни в течение примерно двух часов, затем она дала мне счет на оплату и я никогда не видел ее больше, ни на улице, ни рядом с моей квартирой и когда-либо снова".
Роберт иногда предпринимает попытки, чтобы замаскировать себя, когда он выходит на улицу, но признает, что у него не получается это очень хорошо.
"Я пытаюсь переодеваться часто, но это не особенно то спасает", сказал он.
"Еще я начал просто пытаться делать странные выражения, но это тоже не особо хорошая тактика. Вы попробовать получить немного тиков или других вещей. Вы пытаетесь обратить внимание на другую часть вашего тела, но что на самом деле получается - не работает вообще. Лучшая маскировка это репеллент".
Когда он действительно получил признание, британская звезда не прочь, от такого признания, как гарантии занятости.
"Это определенно чувствуется, как гарантия занятости, если смешным образом, вы пытаетесь избегать фанатов на некоторое время, и когда вы вдруг вышли, то все люди стали еще и кричать. Вот так", сказал он.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева