12.10.12 Пинк отметилась танцем в новом клипе

Пинк презентовала новое видео на песню «Try», ставшую вторым синглом с изданного в сентябре студийного лонгплея «The Truth About Love». Рассказывая о ролике, певица отметила в своем блоге, что съемки доставили ей «массу удовольствия» – и вполне понятно почему.

По замыслу режиссера Флории Сигизмунди, скудно одетая певица танцует с полуобнаженным красавцем, танцем изображая ссоры и примирения. «Моя мама была шокирована и сказала, что мы совершенно забыли о приличиях, – смеется Пинк. – Но как по мне, получилось очень красиво».

Партнером певицы выступил известный танцор Кольт Праттс. Оригинальную хореографию для клипа ставили The Golden Boyz и Себастьян Стела.

Напомним, что Флория Сигизмунди является одним из самых успешных и востребованных клипмейкеров последнего десятилетия: женщина снимала видеоролики для Muse, Marilyn Manson, Дэвида Боуи (David Bowie), Бьорк (Bjоrk), The Cure, The White Stripes, Sigur Rоs, Interpol, Леонарда Коэна (Leonard Cohen), Incubus и многих других звезд поп-музыки.

Возвращаясь к «The Truth About Love», отметим, что альбом стал первой в карьере певицы работой, дебютировавшим на вершине американского хит-парада.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family