28.08.13 Новый альбом Эминема выйдет в ноябре

Новый альбом Эминема (Eminem) выйдет осенью этого года. Эту радостную для его поклонников новость рэппер озвучил во время своего выступления на Reading & Leeds Festival в минувшие выходные. Восьмой в дискографии Эминема лонгплей будет озаглавлен «The Marshall Mathers LP 2». Релиз его запланирован на 5 ноября.

Продюсированием альбома занимались Dr.Dre и Рик Рубин (Rick Rubin). В последние месяцы в сети появились фото, запечатлевшие Эма в студии с комиком Крисом Роком и рэпперами Биг Шоном и Кендриком Ламаром, однако официально их участие в записи не подтверждено. Другие подробности «The Marshall Mathers LP 2» пока не разглашаются.

«The Marshall Mathers LP 2» станет официальным последователем изданного в 2000-м году «The Marshall Mathers LP» - самого успешного лонгплея в карьере Эминема. Напомним, пластинка отпочковала такие хиты, как «Stan», «The Real Slim Shady» и «The Way I Am» и разошлась тиражом более 27 млн копий по всему миру.

Вышеуказанные хиты Эминем исполнил в числе прочих и в ходе выступлений на Reading & Leeds Festival, причем «Стэна» - как и положено – в компании Дайдо. Концерты 24 и 25 августа стали первыми шоу звезды хип-хопа в Британии за последние четыре года.

Сообщается, что 27 августа на сайте рэппера будет представлен первый официальный сингл с альбома «Berzerk». Напомним, немногим ранее фэнам была представлена песня «Survival».

Последний на сегодня полноформатный релиз Эминема «Recovery» датирован 2010-м годом. В 2011-м рэппер также выпустил EP «Hell: The Sequel» под вывеской Bad Meets Evil.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов