17.12.14 Сэм Смит поздравил фэнов с наступающим Рождеством

Британский голосистый соловей Сэм Смит заранее поздравил своих слушателей с Рождеством и Новым годом, исполнив кавер-версию сезонного эвергрина «Have Yourself A Merry Little Christmas» с компании одного лишь немногословного фортепиано.

Запись камерного выступления артиста выложена на YouTube; музыкант и его аккомпаниатор даже не стали украшать свою студию новогодними гирляндами для создания атмосферы праздника – хватило уже одной легендарной мелодии и душевного исполнения.

«Have Yourself A Merry Little Christmas» впервые была исполнена Джуди Гарланд в мюзикле «Meet Me in St. Louis». Позднее композицию перезаписал Фрэнк Синатра, в изложении которого она и обретала вселенскую популярность.

22-летний Сэм Смит с полным правом может поздравить себя с феерическим годом, в течение которого музыкант превратился из подающего надежды новичка в звезду мирового масштаба.

Его дебютный альбом «In The Lonely Hours» вошел в списки лучших альбомов 2014-го года и принес исполнителю целых ворох всевозможных призов и премий – в том числе и номинацию на «Грэмми».

Нет никаких сомнений, что «In The Lonely Hours» - первый шаг на блестящем карьерном пути британского самородка, который вполне может повторить успех еще одной своей невероятно талантливой и удачливой соотечественницы – Адель.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family