19.05.16 Финалист телепроекта «Голос 3» Егор Сесарев выпустил дебютный альбом

Петербургский певец и композитор, финалист телепроекта "Голос 3" Егор Сесарев выпустил свой дебютный альбом "Из Питера". «Из Питера» - дебютный альбом музыканта, композитора, саунд продюсера и талантливого артиста Егора Сесарева. Это качественная, продуманная, концептуальная работа не выпускника телешоу, а свободно мыслящего и идущего против «форматов» музыканта с огромным бэкграундом.

В числе достижений Егора – приз зрительских симпатий на конкурсе «Новая волна», выступления на разогреве у One Republic, Jennifer Lopez, Red Foo из LMFAO, яркое участие в телепроекте «Голос», дебютная и сразу главная роль в полнометражном киномюзикле «Голоса Большой Страны». Но главным результатом своей деятельности он, конечно, считает свой альбом, над которым он работал последние 3 года.

В него вошло 14 треков, написанных с 2007 по 2015 год, и только один из них – не его авторства. Это песня «WITH YOU», которую ему для участия в «Новой волне» подарил музыкальный продюсер конкурса Брэндон Стоун. Именно этот хит принёс Егору первую популярность, поэтому без него альбом был бы невозможен, хотя за годы исполнения песня пережила многочисленные изменения в аранжировке и впервые предстанет на альбоме именно в таком варианте.

В альбом «Из Питера» войдут как уже известные выпущенные ранее синглы («Последний глоток», «Аэроплан», «Дай мне руку») или долгожданные благодаря исполнению на живых выступлениях («Прыгаем в воду», «У нас не любовь»), так и совершенно новые композиции, написанные незадолго до выхода пластинки («Скай», «Марбург» и др.).

С точки зрения жанровой принадлежности свой дебютный альбом сам Егор Сесарев относит, конечно, к поп-музыке, но с элементами соула, фанка и R’n’B, и признается, что в ней читается довольно много веяний и влияний других музыкальных течений.

«Из Питера» - абсолютно концептуальная работа, релиз, состоящий из песен, объединенных не только стилистически, но и идейно. Сам автор надеется, что слушатели смогут прочесть те музыкальные особенности, мысли и эмоции, которые он вкладывал в свой дебютный альбом при его написании и эта работа закрепит в российской поп-музыке то, что было упущено в нашей стране, а именно, в хорошем смысле, «винтажные» оттенки. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»