15.06.16 Линдсей Лохан учится готовить для русского бойфренда

Роман Линдсей Лохан и Егора Тарабасова бурно развивается. Голливудская актриса и бизнесмен с русскими корнями проводят все свободное время в компании друг друга. Более того, 29-летняя звезда и ее 22-летний бойфренд уже проживают под одной крышей. Пара много путешествует и часто встречается с друзьями. Конфетно-букетный период у возлюбленных, похоже, уже завершился, и в их жизни появился быт.

Впрочем, Линдсей блестяще справляется с ролью хозяйки. Лохан знает народную мудрость о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Поэтому она лично ходит в супермаркет и выбирает продукты для любимого. Голливудская актриса изучает предпочтения Тарабасова в еде для того, чтобы порадовать его кулинарными изысками.

Недавно звезда опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото еды, которую она запланировала приготовить. Тележка из супермаркета была заполнена продуктами. Поклонники отпустили не одну шутку в адрес Лохан по этому поводу. Некоторые из них попросили Линдсей купить им тоже еды, другие предположили, что этими продуктами можно накормить целую армию.

К слову, ранее в западных таблоидах появилась информация о том, что пара тайно помолвилась. Якобы Егор сделал Линдсей предложение руки и сердца. Как сообщают инсайдеры, во время визита возлюбленных в гости к родителям Лохан Тарабасов встал на одно колено и попросил ее выйти за него замуж. Актриса ответила согласием. Между тем, представитель Линдсей Хантер Фредерик не подтвердил эту информацию.

Напомним, скандально известная голливудская звезда встречается с российским бизнесменом уже около года. Егор Тарабасов проживает в Лондоне. Там же расположено агентство недвижимости Home House Estates, главой которого он является. По мнению друзей Линдсей, Тарабасов производит впечатление серьезно настроенного кавалера. Он не похож на предыдущих мужчин Лохан, отношения с которыми складывались неудачно.

«Егор – идеальный бойфренд, и он очень состоятелен, - цитирует «The Mirror» приятель пары. – Он сам оплачивает многое, например, совместные походы в рестораны и путешествия. Они с Линдсей путешествуют по всему миру». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим