05.11.09 Тина Канделаки опровергла информацию о своей беременности

"Умница и красавица отечественного телевидения Тина Канделаки на четвертом месяце беременности", - пожаром пронеслась новость по интернет-сайтам.

- Таким образом телеведущая пытается спасти свой брак с бизнесменом Андреем Кондрахиным, - судачат в кулуарах. К слову, у Тины и Андрея есть двое детей – дочь Мелания и сын Леонтий.

Сколько телеведущая ни пыталась объяснять общественности в своих интервью, что не так страшен черт, как его рисуют, все безрезультатно. Сто раз говорила, что в голове у нее сейчас один ремонт. С мужем Андреем пауза в отношениях, но не разрыв. И живет она в своих шикарных апартаментах на Крылатских Холмах вместе с детьми и мамой супруга. А это значит, под постоянным присмотром!

Более того, Канделаки заметно похудела. И уж что-что, а фигура никак не выдает в ней будущую маму.

- Тина, говорят, вас можно поздравить? - задали мы прямой вопрос телеведущей.

- Господи, и вы туда же! Не беременна я, не беременна! - уверила Тина.

Мы застали телеведущую как раз на пути из Кремлевского дворца. Накануне Канделаки получила приглашение от президента Дмитрия Медведева на торжественный прием по случаю Дня народного единства. Приглашение стало для Тины Канделаки приятной неожиданностью.

Напомним: не так давно телеведущая вошла в состав Общественной палаты. Стоит понимать, карьера на данный момент волнует Тину Гивиевну куда больше, чем перемены в личной жизни. Накануне важного приема Канделаки пошутила в своем интернет-дневнике:

- Дмитрий Медведев на последней встрече с руководителями думских фракций 11.10.2009 был в черном: "Я сегодня специально оделся в черное, думаю, мало ли, может быть, здесь у вас сегодня похоронные настроения", - процитировала Тина президента и добавила: - Хочу прийти в белом!

- Как впечатления от приема? - поинтересовались мы у телеведущей.

- Я, правда, была не в белом, а в сером (смеется). Всех фотографировала. Выступали Хор имени Пятницкого и Петр Дранга. Но главное мое впечатление – это первая встреча с Дмитрием Анатольевичем. Он выглядит просто прекрасно! Бодро и молодо. Приятно понимать, что президент и психологически, и ментально относится к той группе людей, интересы и вкусы с которыми у тебя совпадают. Не обманулась!

Пообщаться лично с Дмитрием Анатольевичем было сложно. Его время строго регламентировано. Когда президент стал выходить, люди к нему подходили. Многие хотели пообщаться лично. Но я отдаю отчет в том, какой смысл несет за собой общение. Просто пожать руку – это одно дело. А сказать что-то важное – другое дело. Но сказать важное в такой обстановке невозможно. Поэтому мое общение было исключительно визуальным, пишет "Комсомольская правда".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family