10.02.17 Братья Компанейцы сыграют «Воспоминания ветра» на маримбе и вибрафоне

Братья Компанейцы представят программу «Воспоминания ветра» в ММДМ 18 мая 2017 года. Концерт пройдет в сопровождении видеоряда, в котором будут показаны работы художника Владимира Куща.

В программу концерта, который готовят Юрий и Александр Компанейцы, прозвучат как авторские произведения, так и музыка Ф.Шопена, Э.Сежурне, А.Юяма, Дж.Хисаиши, К.Абе, Н.Живковича и других авторов.

- Уникальность проекта не только в том, что на них будет исполнена музыка разных эпох и стилей, но и в неожиданных сочетаниях звуковых и стилистических решений, - сообщается в пресс-релизе мероприятия, поступившем в редакцию агентства InterMedia. - Ключевая идея шоу – синтез разных направлений: от академической классики до экспериментальных new wave, fusion, ethno jazz.

Еще одной составляющей этого перформанса, по словам организаторов, станут истории, специально созданные для соединения музыки и метафорического мира художника. В начале каждого произведения их исполнит актер и мастер дубляжа Владимир Еремин, голосом которого на наших экранах говорят Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Энтони Хопкинс и многие другие. На сцену выйдут Александр Компанеец (маримба/ударные), Юрий Компанеец (вибрафон), солист «Национального филармонического оркестра России» – Кирилл Солдатов (труба), солист Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского – Ростислав Шараевский (ударные), Арсений Гурьянов (ударные), а также звезды джазовой сцены – Евгений Лебедев (клавишные) и специальный гость - певица Алёна Тойминцева.

Начало в 19.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов