14.02.17 Анастасия Волочкова спела о любви с Ромой Жуковым

Анастасия Волочкова и Рома Жуков записали совместную песню «Ты моя вселенная» ко Дню всех влюбленных. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистов, запись проходила на студии Жукова в канун Дня святого Валентина. Артисты работали в приподнятом настроении и за несколько часов создали, по их словам, очень лирический и очень красивый трек.

- Мы в студии Ромы Жукова. Такие счастливые, потому что записали новую совместную песню о любви, - написала Анастасия Волочкова в своем инстаграме. - Конечно, любовь движет всеми нами. В преддверии Дня влюблённых желаю всем испытать именно это чувство.

Рома Жуков в свою очередь признался, что стихи и музыку к композиции он создал «на одном дыхании», ведь его сердце ежедневно согревает любовью красавица супруга и шестеро прекрасных детей.

- Я уверен в успехе этой композиции, - говорит музыкант. - То, что делается от чистого сердца, всегда воспринимается слушателем, поэтому очень скоро нашу песню можно будет услышать на многих радиостанциях страны.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Детский Аква-грим.