25.11.09 Жанна Фриске показала всю свою натуру в новом клипе

К съемкам нового видео певица подошла настолько серьезно, что даже выбирала сама сценические костюмы. Результаты работы Жанны, как стилиста, в полной мере смогла оценить вся съемочная группа. Все, кто работал над клипом певицы, наблюдали за развитием любовных отношений Жанны и ее нового избранника.

Даже актер Жан Рено, отдыхавший по соседству, наблюдал за забавным съемочным процессом. А сам режиссер клипа, Павел Худяков, сообщил, что "флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом, романтическом отдыхе".

Вся задуманная режиссером воздушность и легкость сцен была реализована с использованием новейшей технологии, которая создает ощущение полета. Благодаря этой технологии каждый кадр в клипе приобретает все большую цветовую гамму. Режиссером клипа было принято решение произвести замену черных стандартных затемнений на белые.

Кстати, визажист, который работал с Жанной Фриске, давно сотрудничает с такими мировыми звездами, как Бейонсе, Бритни Спирс и Лэди Гага. А оператор клипа снимал видео как для Гвен Стефани, Кэти Пери, так и для Джанет Джексон, Бритни Спирс ("Toxic", "Womanizer").

"Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом, - призналась Жанна. - Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили".

Во время съемок в Лос-Анджелесе погода была замечательной: теплой и солнечной, что было только на руку съемочной группе. "Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо. Казалось, даже чайки, как натренированные, летали в нужном направлении", - поделилась Жанна.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.