09.01.10 Вячеслав Зайцев перенес инсульт

Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев в предновогодней суматохе так переработался, что перед самыми праздниками угодил на больничную койку, пишет "Комсомольская правда".

А причиной всему - микроинсульт, который модельер перенес на ногах еще полгода назад. 25 декабря Вячеслава госпитализировали в одну из столичных клиник в состоянии средней тяжести. Медики говорили, что у него начались проблемы с речью.

Правда сам Зайцев слухи о своей болезни опровергает:

- Ну что вы, - развел руками кутюрье. - Я на самом деле безумно вымотан, устал, но... у меня много работы, планов. Жалко, что здоровье одно... Я стараюсь его беречь.

Врачи же делают все возможное, чтобы прославленному дизайнеру пришлось как можно реже обращаться к ним за помощью. В центре неврологии РАМН в Москве, куда Зайцева госпитализировали перед Новым годом, именитому пациенту провели серьезный курс лечения.

- Вячеслав Михайлович встречает Рождество дома, - рассказали нам в клинике. - Чувствует себя хорошо, но в больницу все же вернется после праздников. Ему еще необходимо провести некоторые процедуры.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Телевизионный кран.