23.03.20 Наталья Сидорцова даст онлайн-концерт в поддержку нового альбома

Звезда мюзиклов «Анна Каренина», «Граф Орлов» и «Ромео и Джульетта», участница восьмого сезона шоу «Голос» Наталья Сидорцова даст онлайн-концерт 5 апреля 2020 года. Выступление состоится в поддержку нового альбома артистки «Несвободные», который увидит свет в начале апреля.

На сцене Клуба Алексея Козлова в этот вечер также выступят Ив Набиев, Gurude, Александр Казьмин и Дмитрий Ермак. Прямая трансляция акустического концерта будет идти на официальном YouTube-канале Натальи Сидорцовой.

В связи со сложившейся ситуацией по профилактике коронавируса в зале будут места только на 30 человек, будет проведена обработка помещения. На входе всем зрителям измерят температуру, выдадут медицинские маски и антисептик.

— В эти дни артистам и музыкантам очень нужна ваша поддержка. Наталья и ее команда вложили огромную часть души в создание альбома, поэтому было принято решение поддержать его выход онлайн-концертом, — говорится в сообщении пресс-службы певицы. — Запланированное изначально на эту дату шоу в КЗ «Мир» перенесли на 12 июля – в связи с запретом массовых мероприятий. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Телевизионный кран.