17.08.21 Triptix выпустили сингл для «прекрасных мамасит»

Группа Triptix выпустила новый сингл «Mamacita» 13 августа 2021 года. В новый релиз от Коли Маню, Steppa Style и T.Check вошли две версии композиции: оригинальная и танцевальная.

- Я думаю, многих артистов привлекает латиноамериканское словечко «мамасита» из-за его особой энергетики, - говорит Steppa Style. - Попробуйте хотя бы три раза подряд повторить его вслух - улыбка растянется сама по себе. Сингл «Mamacita» - это безудержный карибский стиль в нашей интерпретации. Нас мамасит от всех мамасит! И вас замамасит!

По признанию Triptix, энергетический эффект от танцевальной версии композиции - «это то, ради чего мы всё это творим».

- Это то, что должно звучать из всех динамиков, это то, что должно зажечь каждого, это то, что заставит вас двигать тазобедренным суставом! – убежден Коля Маню.

- О, прекрасные мамаситы, танцуйте с нами, где бы вы ни находились, в ритме неугасимого пламени страсти, когда мы отрываемся вместе от земли и заряжены! - добавляет T.Check.

Группа Triptix - представители российской регги/дэнсхолл сцены. Главной идеей проекта является «возвращение смысла и флоу в русскоязычный речитатив». Источником вдохновения для коллектива послужило творчество Кирилла Толмацкого (Децла). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»