05.02.10 The Who возобновляют вещание в онлайне

Ветераны рок-музыки The Who возобновляют «вещание» на спутниковой радиостанции Sirius. Посвященный творчеству знаменитой группы рок-уикенд стартует 4 февраля и продлится пять дней – по 8 февраля включительно.

Эфир The Who Channel полностью будет состоять из треков команды, записанных в разные периоды карьеры, начавшейся в далеком 1965 году. Также будут транслироваться различные интервью и концертные записи - как архивные, так и самые что ни на есть новейшие. В частности, поклонники группы смогут услышать в прямом эфире трансляцию выступления The Who, которое состоится 7 февраля в перерыве между таймами Super Bowl (игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США). Кроме того, 5 февраля в студию The Who Channel придут Пит Тауншенд (Pete Townshend) и Роджер Долтри (Roger Daltrey), чтобы дать развернутое интервью ведущему эфира.

Напомним, что Who уже имеют опыт вещания на волнах радио Sirius: их канал впервые был запущен в 2006 году и функционировал около года. Также в свое время отдельными каналами пользовались Metallica, Пол Маккартни (Paul McCartney) и The Rolling Stones, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва