31.03.10 Hayden Panettiere: "Вот почему Кличко поразил меня "

Большая любовь для маленькой Hayden
После боя между Wladimir Klitschko и Eddie Chambers актриса Hayden Panettiere не может прекратить мечтать о её друге. Впервые она рассказывает, почему она любит Владимира таким: "Я нахожу это замечательным, что он построен так атлетически, но больше всего я очарованна его интеллектом. Он невероятно умен", говорила изящная 20-летняя актриса газете 'Bild'. Panettiere прибыла специально из США, чтобы увидеть бой Владимира: "До сих пор я видела его бокс только частично на YouTube, вживую еще ни разу не смотрела", говорила она газете 'Bild'.
Очевидно чемпион мира тяжеловес сбил по-настоящему наилегчайший вес 50 кг (1,55 м). Все же Hayden не запугаешь впечатляющими массами Владимира (33 года, 1,98 м, 111 кг): "Мне нравиться быть маленькой, но несмотря на это я могу очень хорошо поддать. Все же, я должа признать, что я чувствую себя хорошо охраняемая таким сильным мужчиной. Если кто-то прибывает ко мне теперь тупым, я говорю: 'Осторожнее, мой друг - боксер!'"
Тем не менее особенно Владимир делает все еще тайну из его отношения с Hayden: "Я боксирую для всех женщин." На самом боксе все напрасно пытались увидеть его новую любовь, так как американская актриса сидела во время борьбы где-то между 60.000 зрителями. По данным RTL пара едит в отпуск. Куда они едут естественно совершенно секретено …
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.