15.04.10 Geri Halliwell: Robbie Williams спас мне жизнь

"Я буду ему вечно за это благодарна!"
Долгое время певиц Geri Halliwell страдала расстройством пищеварения. Только теперь Ex-Spice Girl в британском телешоу 'Life Stories' неожиданно открыто говорит о своей болезни и объясняет, почему Robbie Williams занимал очень значительную роль в её жизни. Сегодня Halliwell уверена: "Когда у меня были проблемы с пищеварением, он показал мне правильный путь, как с ней справиться. Он спас мою жизнь. Я буду ему вечно за это благодарна."
Robbie Williams и поп-певица были близки в те времена и поддерживали друг друга – это была „меланхолическая дружба“, по словам 37-летней Geri Halliwell. Robbie Williams , который сам боролся со своими проблемами, мог понять Geri постигать лучше всего трагический порочный круг: „ Robbie был единственным человеком на свете, который понимал меня. Он знал о моей булимии и посоветовал мне обратиться за помошью. Он говорил мне, что я должна обратиться в клинику и что это может спасти мою жизнь“.
Geri Halliwell боролась уже довольно долго с растройством пищеварения. В 2001 году она весила всего лишь 44 кг. Вечное давление хорошо выглядеть перед камерой и смерть её отца загнали тогда британку в булимию и эмоционально сломали изящную певицу. "Если я очень уставала или было очень напряженно, я начинала есть все подряд. Потом я снова боялся выглядеть жирной перед камерой и меня начинало рвать", по словам певицы.
Geri Halliwell убеждена, что она избежала страшной болезни с помощь Robbie и „было бы хуже без терапии булимию“. То, что между ними было больше чем только дружба, поп-певица опровергает до сегодняшнего дня: "Мы понимали друг друга. Я не была вместе с ним понастоящему."

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Необычный корпоратив.