05.05.10 Courtney Love: Gavin обманул Gwen - со мной!

Courtney Love утверждает в радиоинтервью, что у нее был секс с Gavin Rossdale, когда он уже был вместе с Gwen Stefani.
Courtney Love известна тем, что рассказывает такие вещи, от которых у многих людей волосы встают дыбом. Все же, то что певица рассказала в интервью с Howard Stern, превосходит все. Courtney утверждает, что у нее был многомесячный роман с Gavin Rossdale - в то время как он уже давно был вместе с певицей "No Doubt".
"Мы отлично проводили время... это было великолепно [...] Он был превосходным красавцем-мужчиной и лучшим в кровати... что-то произошло. Вероятно, Гвен узнала об этом ", по словам Courtney в радиоинтервью.
Когда Howard Stern осведомился: "У тебя был с ним секс, когда он вместе был с Гвен?", 43-летняя Courtney отвечает: "Да. Она это знает. Все знали и несколько других людей. У нас не было больших обещаний друг к другу, но мы любили друг друга хоть и недолго."
Особенно её привлекало, что Gavin Rossdale был так похож на её бывшего Kurt Cobain, что "видение когда-нибудь сочетаться браком с Gavin " также присутствовали.
Что, пожалуй, Gwen Stefani и Gavin Rossdale говорят на болтовню Courtney Love? Все-таки это уже не первый скандал по поводу Gavin. В 2004 выяснилось, что у него есть уже дочь от прошлых отношений. В то время Gwen, которая с 44-летним Gavin в браке уже с 2002, была просто разбита.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.