Лена Ленина - быстрый заказ- X
 

Лена Ленина

ведущая фотомодель, тележурналистка Лена Ленина- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Лена Ленина, модная писательница, живет и работает во Франции, воспитывает сына . Она родилась 25.10.77 в Сибири, в научном центре, в Академгородке, в семье медицинских ученых. Отец, профессор, разработал научный метод лечения гипертермией рака и ВИЧ-инфекции, мама — кардиолог, опубликовала более 17 научных работ.
Окончив французскую специализированную школу, Лена поступила на факультет Геолого-Геофизический Факультет Государственного Университета и параллельно с учебой стала работать моделью. В возрасте 19 лет, обладая явными способностями к бизнесу, она открыла свою первую компанию по производству рекламных роликов и телепередач.
Переехав заграницу, она продолжала производить телевизионные передачи, такие как «Деловая лихорадка» и «Парижские откровения» (ТВЦ). За несколько лет в Париже, она становится «самой известной русской во Франции», по свидетельству известного журнала «Пари Матч» (апрель, 2005). Она часто появляется в прессе и в телевизионных ток-шоу. Реалити-шоу «Nice people» на первом французском канале TF1 в 2003 году, сделала ее широко известной во франкоязычных странах.
В 2004 году вышла первая автобиографическая книга Лены Лениной «Cours, cours, camarade» во французском издательстве Michel Lafon. Эта книга рассказывает о переходном периоде истории России от социализма к капитализму и историю «Русской Золушки», которая в один прекрасный день проснулась знаменитой в чужом Париже.
В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной на русском языке «Perfection. Страсть к совершенству».
В мае 2006 года в престижном издательстве «Grasset» выходит ее книга «Russes comme Cresus», о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. Русскоязычная, измененная версия книги «Multimillionaires» вышла в мае 2006 и сразу же стала бестселлером.
На сегодняшний день Ленка Ленина написала и выпустила десять книг на французском и русском языках, пять из них стали бестселлерами:
«Cours, cours, camarade» на французском языке, издательство Michel Lafon, 2004;
«Perfection. Страсть к совершенству», издательство Эксмо, 2005;
«Russes comme Cresus» на французском языке, издательство Grasset, 2006;
«Multimillionaires», издательство Эксмо, 2006;
«EliteFrance», издательство Эксмо, 2006;
«Seduire a la russe», на французском языке, издательство Rocher, 2007;
«Sexual. Как соблазнить любого мужчину», издательство АСТ, 2007;
«отЛИЧНОЕ...», издательство АСТ, июнь 2007;
«Миллионеры шоу-бизнеса», издательство АСТ, октябрь 2007.
«La Blonde contre-attaque: les blagues sur les brunes», на французском языке, издательство
Rocher, январь, 2008;
«Тело Лениной живет и побеждает», фотоальбом, издательство АСТ, апрель 2008;
«Страсть Короля или Черный жемчуг Таити», издательство АСТ, 2008;
«Реванш блондинки – анекдоты про брюнеток», издательство АСТ, сентябрь 2008;
«Les nouveaux tzars», роман, на французском языке, издательство Florent Massot, февраль 2009;
«Stars», издательство АСТ, ноябрь 2008;
«MultiMillionaires 2», издательство АСТ, январь 2009.
В 2003 году на европейские экраны вышел художественный фильм «Il etait une fois Jean-Sebastien Baсh», в котором Ленина сыграла главную женскую роль, в том же году она стала официальным участником Каннского фестиваля.
Одновременно с написанием книг, Лена с 2007 года сотрудничает в качестве шеф-редактора и журналиста с российским региональным журналом «Шпилька».
В октябре 2007 года она выпустила свой первый музыкальный альбом.
Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний.
Парикмахер Жак Дессаж сказал о ней: «Елена Ленина имеет такую же репутацию, как Бриджит Бардо когда-то, женщины ее бояться, а мужчины желают. Лично я ее обожаю

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Лена Ленина. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Лена Ленина в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление фотомодель, актриса и тележурналистика Лена Ленина на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Лена Ленина! При подготовке выступления или концерта Лена Ленина, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Лена Ленина, райдер Лена Ленина, биография Лена Ленина, ссылки на официальный сайт Лена Ленина или фан сайт Лена Ленина и любую другую информацию, об ведущей Лена Ленина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая Лена Ленина.

Организация концертов, заказ концертов ведущая Лена Ленина,
организация выступлений в качестве ведущей
Лена Ленина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.