Группа Унесенные Ветром - быстрый заказ- X
 

Группа Унесенные Ветром

Группа  Унесенные Ветром - организация, заказ концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Группа «Унесенные Ветром» начала свой творческий путь в 1997 году.

Идейными вдохновителями и организаторами стали поэт и композитор Дмитрий Чижов и очаровательная певица Татьяна Морозова. На протяжении всего существования группы, состав несколько раз менялся, но солистка Татьяна Морозова и композитор Дмитрий Чижов и по сей день являются неизменным звеном коллектива.

Музыкальная карьера группы на профессиональной сцене началась с выпуска первого альбома под названием «Страшно сидеть одной» («Полтергейст»). На эту песню был снят клип.

Главным хитом, получившим признание публики стала песня «Какао-какао», написанная в 1998г. Благодаря поддержке радиостанции Европа-плюс песню услышала вся страна

Всего за этот период группа записала и выпустила 5 альбомов, было снято 5 клипов, а также совместный клип с Филиппом Киркоровым на песню «Пупсик». С гастролями объездили практически весь мир, были в таких странах как США, Германии, Франции, Англии, Израиле, Тунисе и т.д. где выступали не только для русско-язычного населения.

«Унесенные Ветром» постоянные участники многочисленных телепередач: «Песня Года» (1999г), «Рождественские Встречи» (2002), «ОСП-студия», «Музыкальный Ринг» и многих других.

Коллектив выступает практически на всех мероприятиях, проводимых фондом культуры: в школах, ДК, детских домах, воинских частях и округах. Были с концертами в дивизии имени Дзержинского, Софрино. Все выступления на объектах социальной сферы проводят на основе благотворительности (удостоены медали от «Меценатов Столетия» за милосердие).

Были отмечены правительственными грамотами и благодарственными письмами. Имеют диплом международного конкурса «Пилар-2004» за «Участие в социально экономических программах по преобразованию города Москвы, Возрождению России и яркий артистический талант».

Песенный репертуар и исполнение коллектива покоряет своей жизнеутверждающей силой, хорошим праздничным настроением. Стиль музыки «Унесенных Ветром» можно охарактеризовать как диско - поп. Это веселые заводные песни, как для больших концертных залов, так и для частных вечеринок, рассчитанных на аудиторию любого возра

В 2005 году, было записано несколько ретро-шлягеров советских авторов, таких как «Катюша», «Старый Клен», «Ромашки» и другие. Самое главное - все песни имеют глубокий смысл, они романтичные и добрые.

За время своего существования группа «Унесенные Ветром» дала очень много концертов. Объездила весь мир.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группа Унесенные Ветром, организация концертов группа Унесенные Ветром. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Унесенные Ветром на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Унесенные Ветром на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Унесенные Ветром, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Унесенные Ветром, фото группа Унесенные Ветром, группа Унесенные Ветром контакты, биография группа Унесенные Ветром. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Унесенные Ветром сайт или группа Унесенные Ветром официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Унесенные Ветром, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Унесенные Ветром.

Организация концертов, заказ концертов Группа  Унесенные Ветром,
организация гастролей и выступлений
Группа  Унесенные Ветром.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович