Екатерина Стриженова - быстрый заказ- X
 

Екатерина Стриженова

ведущая Екатерина Стриженова – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

cтриженова Екатерина (до замужества - Токмань) родилась 20 марта 1968 года. Попала на телевидение в пятилетнем возрасте - снималась в детских программах. Выступала в хореографическом ансамбле 'Калинка'. Окончила режиссерский факультет Московского института культуры. Играла в Театре-студии киноактера, Театре Антона Чехова. Снималась в кино ('Мушкетеры 20 лет спустя', 'Графиня Де Монсоро', 'Империя пиратов', 'Американский дедушка', 'От 180 и выше', 'Любовь-морковь').
В 14 лет на своих первых съемках в кино ('Лидер') познакомилась с актером Александром Стриженовым и в 18 лет вышла за него замуж. Свадьбу сыграли на первом курсе института, ни 'мерседеса', ни московской квартиры им естественно не дарили. Жили то у одних родителей, то у других.
В брак Александр и Екатерина вступали обдуманно, ощущая, что хотят прожить вместе жизнь. И за неделю до женитьбы они тайно обвенчались. Ночь, свечи - все было романтично и таинственно. Про венчание они никому не рассказали потому, что в те времена церковь находилась еще в опале. К тому же Катя была активной комсомолкой, а ее мама работала в Кремле. У Александра и Екатерины двое дочерей: старшая Настя и младшая Александра.
В 1997-м Екатерина и Александр Стриженовы стали ведущими телепрограммы 'Доброе утро' на канале ОРТ. Сейчас Екатерина ведет программу одна, так как у Александра не остается времени из-за увлечения режессурой. Екатерина также продолжает искать себя, поступив на отделение гештальт-терапии Института практической психологии.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Екатерина Стриженова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Екатерина Стриженова в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Екатерина Стриженова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Екатерина Стриженова! При подготовке выступления или концерта Екатерина Стриженова, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Екатерина Стриженова, райдер Екатерина Стриженова, биография Екатерина Стриженова, ссылки на официальный сайт Екатерина Стриженова или фан сайт Екатерина Стриженова и любую другую информацию, об ведущим Екатерина Стриженова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Екатерины Стриженовой.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Екатерины Стриженовой,
организация выступлений в качестве ведущей Екатерина Стриженова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Бой на батутах.