06.06.10 Илья Зудин ушел из группы «Динамит»

Музыкант занялся сольным творчеством, которое отличается от творчества «динамитовцев». Уже готово больше половины его дебютного альбома, рабочее название которого «Другой».

- Сейчас мне абсолютно не до отпуска, - поделился Зудин с корреспондентом «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». - В ближайшие дни улетаю в Ташкент снимать клип на заглавную песню своей сольной пластинки «Другой» с одноименным названием. Почему решил снимать клип не в Москве? Потому что в Ташкенте значительно дешевле, там еще не сошли с ума режиссеры и видеооператоры, заламывая заоблачные цены.

Илья Зудин не стал раскрывать секретов будущего клипа. Сказал лишь, что собирается креативить по полной и презентация этой видеоработы состоится, скорее всего, уже в 20-х числах июля.

«Динамит» остался без Ильи Зудина
«Динамит» остался без Ильи Зудина (справа)

Что касается альбома, то он практически готов. Илья сочинил для него 14 песен, из которых семь уже записаны. По словам музыканта, теперь его увлекает более роковая музыка. Хотя свой новый стиль он назвал бы «сочинским».

- Я тесно общаюсь с Григорием Лепсом и Стасом Михайловым, - продолжил Зудин. - На мой взгляд, они одни из лучших артистов на сегодняшний день. Показателем этого служит то, что многие люди отдают свои деньги, чтобы их послушать. Эти ребята, как и я, из Сочи. Неудивительно, что моя новая музыка чем-то напоминает их творчество.

С остальными участниками «Динамита» Зудин остался в приятельских отношениях. И в курсе всех дел, которые происходят в группе.

- Они недавно вернулись с гастролей, - сказал музыкант, - у них все хорошо. Надеюсь, так будет и впредь.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Небесные фонарики.