19.11.10 Звезды рассказали о своих "Случайных связях"

Телеканал СТС, который с момента выхода в эфир юмористической программы "Слава Богу, ты пришел!" взял уверенный курс на интерактивный юмор, запускает новое шоу с обратной связью. Изюминкой проекта, который получил название "Случайные связи", станет то, что принять в нем участие сможет каждый. Достаточно будет задать ведущим неожиданный вопрос. Увидеть новую программу на СТС можно будет 19 ноября в 20:00.

Для нового шоу дирекция канала СТС стянула всю "тяжелую артиллерию" российского телевизионного юмора. Соведущими "Случайных связей" стали звезда "Хороших шуток" Михаил Шац, "интеллектуальный гопник" из "Даешь молодежь!" Михаил Башкатов, рок-музыкант и ведущий "Галилео" Александр Пушной и бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин. Кроме того, в каждый выпуск программы будет приглашаться специальный гость. В первый выпуск "Случайных связей" квартет пригласил участника шоу "Уральские пельмени" Дмитрия Соколова, который предстанет перед телезрителями в оригинальном образе белого зайчика.
Задавать каверзные вопросы соведущим и гостю проекта будут непосредственно телезрители, и времени на подготовку у звезд не будет, поскольку программа идет в прямом эфире. Для усиления интерактивного эффекта руководство телеканала СТС решило привлечь интернет-технологии - общаться с участниками проекта будут через мессенджер Skype.

"Самый дурацкий вопрос, который я когда-либо слышал, был задан журналистом. Меня спросили, где находится Беларусь", - признается Вадим Галыгин.

"Однажды мы снимались в проекте с Виктором Логиновым, и он рассказал мне, как одна журналистка его спросила: "Скажите Виктор, а как бы вы предпочли умереть?" Мне кажется, это - самый ужасный вопрос, который можно задать. В основном в моей жизни самые глупые вопросы мне задают журналисты. Обычные люди такое делать стесняются. Как правило, такую дерзость позволяют себе молодые девочки, которые пытаются задавать провокационные вопросы, правда, у них это не очень получается, так как провокации эти граничат с пошлостью. В таком случае я просто прекращаю интервью и не хочу больше разговаривать с этим человеком. Так что эти девочки не добиваются в итоге своих результатов", - рассказывает певица Анна Седокова.

Премьера программы назначена на 19 ноября, в 20:00. Ее гостем станет участник команды КВН "Уральские пельмени" Дмитрий Соколов, известный своей харизмой. В будущем место гостей обещают занять Татьяна Лазарева, Егор Дронов, Мария Берсенева и участники проекта "6 кадров".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим