27.12.10 Основатель «Playboy» жениться на молодой модели

Хью Хефнер, основатель известного на весь мир мужского журнала, снова решил жениться. И это, несмотря на то, что ему 84 года! Избранницей его стала молодая девушка, одна из подопечных, 24-летняя модель Крисстал Харрис. Девушка была провозглашена «Девушкой месяца» Playboy в декабре 2009 года. Их разница в возрасте составляет 60(!) лет. Об этом шокирующем событии Хью поведал через известную сеть Twitter, он написал: «Сегодня вечером, после фильма, Кристал и я обменялись подарками. Я подарил Кристал кольцо. Этот Сочельник действительно запомнится надолго. Когда я подарил Кристал кольцо, она расплакалась. Это самое счастливое Рождество на моей памяти». Однако далеко не всё поняли намёк Хафнера, поэтому через несколько дней, 26 декабря, король «очаровательных заек» пояснил, что кольцо было обручальным, и он не собирался делать из этого тайну. Также Хафнер пожелала всем счастливого рождества.
Это уже не первый брак бывшего медиамагната. Только в начале этого года закончился бракоразводный процесс с его второй женой Кимберли Конрад. Первый брак рухнул в 1959 году. Одно время (в 2000 году) известный шоумен жил в квартире сразу с семью девушками, их возраст был от 18-ти до 28-ми лет.
Хью Хефнер вошёл в историю, как ярый борец за сексуальную свободу, признания прав сексуальных меньшинств и легализацию марихуаны.
Совсем недавно, после нарастающей популярности фильмов в 3D формате, Хафнер захотел осуществить свою давнюю мечту, а именно поместить стерео картинки на страницы журнала. Однако когда он нанял фотографа и узнал, во сколько это ему обойдётся, отказался от этой затеи
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов