02.02.11 Lаdy GaGa будет пахнуть кровью и спермой

Экстравагантная дива американского шоу-бизнеса певица Lady Gaga продолжает шокировать публику. Одним из экспериментов певицы станет выпуск её дебютного аромата духов. Но, как и всё что делает Gaga, аромат будет особый, никаких цветочных и фруктовых запахов, исключительно кровь и сперма. Вы не ослышались! Звезда сама потребовала от парфюмеров найти такие ингредиенты, которые будут давать чёткий запах крови и мужского семени, заявив при этом, что собирается непосредственно участвовать в создании аромата.
Певица Gaga не первооткрыватель таких странных запахов для духов. Аромат Реда Хорани «Six Scents» передавал запах спермы. Ред называл сперму источником вдохновения. Добился он этого с помощью пыльцы деревьев Callery Pear или Bradford Pear, которые воспроизводят запах спермы идеально.
Духи от дивы уже имеют своё название «Monster», которое певица зарегистрировала два месяца назад. Созданием её парфюма будет заниматься французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Несмотря на странные требования звезды, компания понимает, что самую первую линию духов от суперпопулярной певицы упустить нельзя. «Леди Гага – объект всеобщего восхищения, – рассказали в Coty, – Она, взрывоопасна, полна провокаций и сексуальна, как никто другой. Именно эти три качества станут отправной точкой для создания нового необыкновенного аромата». С фирмой Coty уже сотрудничают Дженнифер Лопес, Селин Дион, Бейонсе Ноулз , Шанайя Твейн, и другие знаменитости. Поимо этого, свои духи уже имеют Тейлор Свифт, Кети Пери и Виктория Бекхем.
Выпуск дебютного аромата от Lady Gaga планируется на весну 2012 года. Наверняка найдутся такие же сумасшедшие среди простых смертных, которые будут в восторге от нетрадиционного подхода к парфюму и приобретут творение звезды.
Недавно благодаря творчеству поп дивы возникло ещё одно произведение искусства. Своим неординарным подходам ко многим вещам Lady GaGa вдохновила дизайнера Апостола Тноковски. Однажды, наслаждаясь выступлением звезды по телевизору, он внезапно понял, что старое угловатое пианино на сцене портит всю картину. Тут же он кинулся к чертёжной доске и сотворил чертёж нового уникального пианино в стиле Гаги. Пианино стало называться «Hydra Piano» и очень подошло бы эпатажной певице.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Телевизионный кран.