01.03.11 Валерий Меладзе собирается в тур по Европе

Валерий Меладзе готовится к большому туру по Европе. Сразу после концерта в Санкт-Петербурге, который пройдет в БКЗ «Октябрьский» 8 марта, артист отправится в Прибалтику. Затем он ненадолго вернется в Россию, а после его ждут выступления в Голландии, Бельгии, Германии, Чехии, Швейцарии, Австрии и др. Большая часть тура г-на Меладзе пройдет по Германии, где он проведет примерно месяц.

«Для меня концерты в Германии - это больше путешествие, которое включает в себя и работу, - говорит артист. - В первой половине дня я гуляю и изучаю города, улочки, которые еще не видел, а во второй половине еду на концерт. Каждый день мы проезжаем минимум 200-300 км. Так как я был во многих городах, где пройдут концерты, то уже успел осмотреть многие достопримечательности и менее "падок" на них. Зато есть больше времени и сил, чтобы получше познакомиться с людьми - их нравами и образом жизни.

В Европе совсем другой уклад жизни, люди терпеливее и доброжелательнее. Когда идешь по улице, видишь много улыбающихся и смеющихся лиц». В Европу Валерий Меладзе везет свою концертную программу "Небеса", в которой прозвучат как всеми любимые хиты, так и новые композиции. А московскую публику музыкант порадует своим сольным концертом в Crocus City Hall 22 октября, сообщает InterMedia.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим