03.02.11 Самый дорогой футболист планеты женится

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду официально предложил руку и сердце российской топ-модели Ирине Шайхисламовой, или Ирине Шейк, как называют ее на Западе. Предложение девушке он сделала в День Святого Валентина.
14 февраля сразу же после матча с «Эспаньолом» 26-летний футболист Роналду вылетел из Бареселоны в Нью-Йорк и сделал девушке предложение в здании телекомпании CBS, где 25-летняя модель участвовала в популярном в США «Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом». Из здания Ирина вышла уже с красной розочкой и массивным бриллиантовым кольцом на пальце.
Мама Криштиану хочет, чтобы церемония была религиозной и традиционной и чтобы она прошла на родине сына, на Мадейре. Однако молодые заявили, что сами определят время и место свадебного торжества.
Многие западные таблоиды утверждают, что у Ирины Шейк уже проглядывает небольшой животик, намекая на беременность девушки. Официально пара не подтверждает и не опровергает эти слухи, однако вот что рассказал журналистам бывший игрок Manchester United и друг Роналду: «Жениться и завести семью - всегда было одной из главных целей Криштиану... Они с Ириной не планировали ребенка так скоро, но о свадьбе поговаривали. Правда в том, что ничего не делает его более счастливым, чем его сын. И рождение этого мальчика подтолкнуло желание Ирины стать матерью и подарить Криштиану еще одного ребенка».
Говорят, что у футболиста уже есть один сын от неизвестной женщины. Когда эта информация стала достоянием общественности, в прессе разразился скандал, а модель выразила готовность воспитывать малыша. Позже сестра Роналду сообщила о том, что мать его ребенка умерла. Ещё позже появилась информация, что мать вообще была суррогатной. До истины так и не докопались.
Криштиану Роналду и 25-летняя Ирина Шейк познакомились на сьемках рекламы нижнего белья "Armani" почти полтора года назад. Футболист несколько месяцев добивался признания девушки и, в конце концов, россиянка сдалась. Многие предрекали их роману скорый крах – уж слишком ветреным всегда был Роналду. Но оказалось, что русская красавица зацепила португальца куда сильнее, чем все могли подумать.
Недавно Криштиану приобрёл поместье в Мадриде, стоимость которого составляет почти $7 млн. Видимо, будущее семейноё гнёздышко. Самое интересное, что интерьер его будет украшать буквы CR – инициалы футболиста. Эти буквы красуются на входной двери, на подушках, диванах, и даже софа в комнате для приема гостей сделана в виде буквы C. Для Ирины он установит рояль в холле. Как выяснилось, девушка семь лет проучилась в одной из музыкальных школ её родного Челябинска. Страсть к музыке передалась Ире от мамы, которая всю жизнь проработала музыкальным работником в детском саду. В детстве Ирина пела в хоре и играла на фортепьяно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

"Борцы Сумо".