22.04.11 Звезда «Остаться в живых» ждёт ребёнка

Кролик продолжает свои шествия по голливудским звёздам и на этот раз в его лапы попала 31-летняя канадская актриса Эванджелин Лили. Представители актрисы и сама девушка не подтверждали эту информацию, однако факт беременности очевиден на многих фотографиях, сделанных папарацци.
Недавно в журнале «Us» были опубликованы снимки актрисы, на которых виден её увеличившийся животик, который уже невозможно скрыть. На одних фотографиях она в белом объемном платье пришла поболеть на матч по софтболу, а на других они просто с возлюбленным гуляют по городу. К тому же, кто видел Лили своими глазами, стали замечать, что в последнее время девушка как-то больше склонна одевать просторную, широкую одежду, а также актриса стала меньше появляться на людях.
Отцом первенца Эванджелин станет её бойфренд, 31-летний ассистент продюсера Норманн Кали. Видимо, девушка в серьёз решила создать семью, ведь она не раз заявляла, что актерская профессия не является для нее смыслом существования: «Я определенно планирую какое-то время отдыхать. Я расцениваю актерскую игру как работу, дневную работу в офисе, - это не моя мечта, не смысл моей жизни».
После окончания съёмок «Остаться в живых», актриса рассказала журналу «New York Magazine», что очень счастлива оказаться вне проекта «Lost», так как он занимал все ее время в течение 6 лет и требовал большой отдачи, поэтому сейчас она собиралась взять небольшой перерыв в работе. Теперь стало ясно на «что» этот перерыв будет потрачен!