Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ

Кузя сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Эдуард Кузьмин Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ - Биография: 
Родился 14 июля 1978 года. Детство прошло на Полтавщине, с раннего возраста увлекался музыкой. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и даже стал лауреатом Полтавской области, но, несмотря на очевидные успехи в музыке, Виталий избрал профессию актёра.
Окончил в 2007 году ВГИК (мастерская Алексея Баталова).
Семья
Жена — Ирина Гогунская. Дочь — Милана..
Роли в кино
• 2004 — Прощайте, доктор Фрейд! — Антон
• 2006 — Человек безвозвратный — Роман Волков
• 2006 — Наследница
• 2006 — Грозовые ворота — российский солдат (появился в четырёхсекундном эпизоде)
• 2007 — Медвежья охота
• 2008—2011 — Универ — Эдуард «Кузя» Кузьмин
Композитор
• 2004 — Прощайте, доктор Фрейд!

Кузя сериал Универ - организация, заказ концерта
Эдуард «Кузя» Кузьмин Родился в 1987 году. Студент филологического факультета, спортсмен (бывший каратист), музыкант. Друзья и знакомые зовут его Кузей. Среди каратистов известен под кличкой «Торнадо». Начинающий музыкант, написал шесть песен, три из которых («Шняга шняжная», «Уезжает паровоз» и «Гоша») исполняет с Аллой. Место рождения — село Агаповка Челябинской области. Долгое время провёл в городе Курган, о чём регулярно вспоминает по ходу сериала.
Не блещет интеллектом и сообразительностью, зато отлично играет в шахматы. Кузя доверчив, добр и бесхитростен, из-за чего часто используется Гошей в корыстных интересах.
Увлечённо занимался карате, получил чёрный пояс и покинул секцию по состоянию здоровья. С 68 по 141 серию встречался с Аллой Гришко.
Любимые фразы — «Потеря потерь!» и «Блин блинский!».
У Кузи была пара любимых животных — хомяки Стивен и Сигал, названные в честь одноимённого актёра, один из которых впоследствии оказался самкой. Из-за аллергии Гоши на шерсть, тот был вынужден отдать их в мединститут для проведения научных экспериментов.
В 237 серии ему исполнилось 24 года.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ, райдер Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ, биография Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ, ссылки на официальный сайт Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ или фан сайт Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Кузя (Виталий Гогунский) сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Кузя сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
Кузя сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Концерт в Иордании.