11.05.11 Дочь Мадонны спела с легендарной мамой

Похоже, Мадонна всерьез «взялась» за свою окончательно повзрослевшую дочь. После того как девочка-подросток «создала» собственную линию одежды для девочек-подростков «Material girl», получила одну из ролей в снимающемся фильме, естественно ожидать, что следующим этапом развития карьеры девушки должна была стать музыка.
А именно, Лурдес приняла участие в записи новой композиции Мадонны «It's So Cool». Как именно это запись будет использована певицей, пока не сообщается. Возможно, она войдёт в следующую пластинку Мадонны или станет саундтреком к фильму «W.E.», над которым Мадонна работает сейчас в качестве режиссёра и продюсера. К слову, именно в этой ленте будет занята Лурдес, она исполнит роль Уоллис Симпсон в юности.
Фильм будет рассказывать о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, ради брака с которой монарху пришлось отречься от престола. Эта линия переплетается в фильме с современной историей замужней женщины, влюбившейся в русского охранника. Премьера картины, скорее всего, состоится на Венецианском кинофестивале.
Напомним, что трек «It's So Cool» не первая совместная работа Мадонны и её дочери. Акустическая версия этой песни была записана вместе с Лурдес еще в 2003-м году, когда девочке было всего 7 лет, а в 2009-м она была издана на iTunes как бонус для одного из синглов издания «Celebration», правда уже в перезаписанном варианте и без голоса Лурдес.
Также мать и дочь совместно разработали и запустил линию молодёжной одежды «Material Girl», лицами которой уже успели побывать Тэйлор Момсен и Келли Осборн.
«Мадонна надеется, что Лурдес пойдет по ее стопам и добьется со временем такой же популярности, что и она. Мадонна рада помочь своей дочери сделать первые шаги в музыкальной индустрии – и лучшего наставника сложно отыскать. Этот тандем может добиться многого, поскольку Лурдес унаследовала от матери не только замечательный голос, но и актерский талант», - рассказал источник из окружения певицы
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.