17.05.11 Эштон Катчер займёт вместо Чарли Шина

После глобального скандала, который обрушился на актёра Чарли Шина и его позорного увольнения из ситкома «Два с половиной человека», создатели сериала начали подыскивать новую звёзду для шоу.
Претендентов было два. Актёры Хью Грант и Эштон Катчер. Но, по некоторым данным, Хью запросил по миллиону долларов за каждую серию, на что представители телеканала заявляли, что преемнику Шина в любом случае будут платить меньше миллиона. При этом Сам Чарли получал 1,8 млн долларов за каждое появление в сериале.
В итоге, вопрос решился в пользу Эштана Катчера. Молодого человека полностью устроила цена и он уже готов к съёмкам. Это ознаменует его возвращения в сериалы. Ведь знаменитым он стал именно благодаря ситкому «Шоу 70-х».
Говорят, что сделку заключили быстро, а создатель шоу Чак Лори уже создал в сценарии специальную сюжетную линию, чтобы ввести персонажа Катчера и «удалить» Шина. Представители сериала считают, что благодаря своей популярности у молодёжи, Катчер может привлечь к этому проекту новую аудиторию: «Получилось забавно. Зрителям должно понравиться!»
Телевизионное шоу «Два с половиной человека» по-прежнему является самым рейтинговым на телеканале CBS. В начале 2011 года его съёмки были приостановлены в связи с госпитализацией исполнитель главной роли, который был доставлен в больницу в связи с алкогольным и наркотическим опьянением после 36-часовой вечеринки. А в начале весны он и вовсе был уволен из сериала.
Сюжет сериала «Два с половиной человека» закручен на неженатом композиторе, пишущем музыку для рекламы. Другими ключевыми персонажами фильма являются брат музыканта и его племянник.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Иван Ургант.