23.06.11 Европейский тур Уайнтхаус отменили

Черная полоса неудач настигла Эми Уайнтхаус. Британская певица отменила все свои концерты, которые должны были пройти в рамках запланированного на лето 2011 года европейского тура. Отмена связана с плохим самочувствием знаменитости.

Тур стартовал с выступления на фестивале Fortress в Сербии 18 июня. Концерт получился крайне неудачным, поскольку Уайнхаус находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смогла достойно отработать запланированную программу.
После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, которые должны были состояться 20 июня в Стамбуле и 22 июня в Афинах.

Планировалось, что Эми Уайнхаус выступит на концерте, запланированном в Испании на 8 июля в Бильбао, а затем и на остальных восьми шоу.
Однако, по всей видимости, этого времени оказалось недостаточно. Эми Уайнхаус, заявившая о прекращении употребления спиртных напитков, так и не смогла побороть эту пагубную страсть. В результате стало известно, что европейский тур звезды полностью отменен. Представители певицы сделали заявление, что постараются сделать все возможное, чтобы она смогла снова петь.
"Все лица, сотрудничающие с исполнительницей, готовы сделать все, что возможно, чтобы она вернулась в форму", - говорится в заявлении, выпущенном представителями Уайнхаус.

Напомним, что за свою карьеру Эми Уайнхаус выпустила два альбома. Дебютная пластинка "Frank" вышла в 2003 году. В 2006 году в продажу поступил диск "Back to Black", который в феврале 2008 года был отмечен пятью премиями "Грэмми".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.