12.05.12 Рианну госпитализировали после бурной вечеринки

24-летняя Рианна была в срочном порядке госпитализирована ночью в понедельник, 7 мая: певицу увезли в больницу в Нью-Йорке с диагнозом «истощение» и «обезвоживание».

Перед этим барбадосская красавица не жалея сил развлекалась на вечерике после окончания одного из самых значимых событий в мире моды - ежегодного бала, который проходит в Институте костюмов в музее «Метрополитэн» на Манхэттене с участием самых ярких представителей западного шоу-бизнеса.

Несмотря на то что певица еще накануне жаловалась на плохое самочувствие, близкие Рианны забили тревогу, утверждая, что ее «дикий» образ жизни не доведет звезду до добра.

- Рианна всегда любила потусоваться, но в последние месяцы она просто потеряла контроль над собой. Она пьет почти каждый день, а также курит марихуану. Все говорят ей, чтобы она немного притормозила и даже обратилась за профессиональной помощью, - поделился источник из окружения артистки.

Сама Рианна нисколько не стесняется своего поведения. Напротив, в своем микроблоге певица не преминула запечатлеть свое состояние, опубликовав для поклонников фото с капельницей в руке.

По сообщениям друзей певицы, Рианна провела в больнице совсем немного времени и вскоре после выписки улетела домой в Лос-Анджелес.

LifeNews.Ru
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family