30.05.12 Борис Моисеев устроил шумную презентацию нового диска

Вчера в столичном ресторане «The Сад» прошла презентация нового диска Бориса Моисеева «Пастор» (2012, Студия Монолит).

Вечеринка выдалась очень шумной. Прибыло много народа – мужчины, женщины, лица неопределенного пола… Конечно же, были и знаменитости – телеведущая Светлана Моргунова, режиссеры-постановщики Лина Арифулина и Сергей Петров, певица Анжелика Агурбаш, член «Единой России» Надежда Бабкина, композитор-хитмейкер Виктор Чайка… Вел презентацию популярный шоумен Андрей Малахов.

Вообще, Борис Моисеев – артист уникальный. Можно долго спорить о его вокальных способностях, но, думается, сегодня на нашей эстраде нет другого такого артиста, способного своими выступлениями вызывать у публики сильнейшие эмоции. Вот и вчера тоже практически на каждый номер сольного выступления Моисеева публика реагировала бурными овациями и скандированием «Бо-ря! Бо-ря! Бо-ря!»

Ну а мы поинтересовались у Виктора Чайки, почему прекратилось его когда-то столь успешное сотрудничество с Моисеевым. Ведь как певец Борис Моисеев состоялся именно на песнях Чайки.

«Я действительно написал для Бориса два прекрасных альбома песен и сделал на их основе концертную программу. Но после этого надо было уходить, чтобы всё это осталось красивой легендой. Потому что дальше лучше уже быть не могло, а делать хуже не хочу уже я», - объяснил композитор.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР)

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.