25.07.12 New Order отправляются в мировое турне

New Order не просто живы, но и прекрасно чувствуют себя без Питера Хука, покинувшего команду в 2008-м и высокомерно заявившего, что группа без него существовать не сможет и незамедлительно накроется. «Не дождешься!» - как бы отвечают музыканты своему экс-коллеге.

На днях вокалист Бернард Саммер и его соратники анонсировали даты масштабного мирового тура, в ходе которого собираются заехать и в США – показавшись там впервые за семь лет.

Турне стартует 10 августа в Бельгии и продлится по конец октября. Ветеранов нью-вейва и пост-панка смогут увидеть не только европейские и американские фэны, но и поклонники New Order в Южной Корее, Японии и Сингапуре.

Функции басиста в нынешнем составе New Order исполняет экс-участник Bad Lieutenant Том Чэпмен; в группу также вернулась бывшая клавишница Гиллиан Гилберт, присоединившаяся к коллегам после 10-летнего перерыва.

Напомним, что последний студийный альбом New Order «Waiting for the Sirens' Callt» датируется 2005-м годом. О записи нового диска речи пока не идет.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.