16.10.12 Ани Лорак: Я все же покорилась!

Тур Ани Лорак по Украине проходит со сплошными аншлагами.

В сентябре стартовал гастрольный тур Ани Лорак по Украине. С аншлагами прошли концерты в Виннице, Львове, Чернигове, Полтаве и других городах. 12 октября певица собрала полный зал поклонников в восточной столице Украины – Харькове. 13 октября Ани Лорак посетила с концертом Луганск. И вновь – аншлаг!

Концерт стартовал динамичными зажигательными композициями – такими, как «А дальше». После бодрого старта Ани Лорак взяла паузу и чувственно исполнила лиричную балладу «Солнце».

Ярким номером концерта стала песня «Я же говорила» из мюзикла «Вчера на хуторе близ Диканьки». После припева:

«Я же говорила
Я же говорила себе
Я не половинка его
И не покорюсь никогда»

певица иронично заметила: «Все же покорилась!», намекая на свой замужний статус. В финале композиции прозвучала довольно примечательная импровизация на ударных.
К слову, в этот вечер барабанщик был в ударе, и, когда певица взяла паузу в выступлении, то потешил публику виртуозными партиями. Не остались в долгу и другие музыканты, порадовавшие слушателей инструментальными зарисовками.

После некоторой паузы Ани Лорак вышла на сцену в длинном платье, заявив, что специально надела такой наряд для исполнения лирики. Ани Лорак подчеркнула, что все то, о чем поется в балладах, произошло у нее в реальной жизни.
После блока лиричных композиций Ани Лорак надела более открытые короткие наряды и исполнила свои главные хиты. Луганская публика вначале раззадорилась композицией «С первой улыбки», а уже при исполнении трека «Три звичних слова» певица дирижировала лесом рук.
Наряду с известными хитами прозвучали и новые песни певицы. Композиция «Зажигай сердце» - бесспорный претендент на попадание в хит-парады и сердца поклонников (песня уже звучит на Поп-Радио NM).

Певица призвала любителей музыки жить своей жизнью, мыслить позитивно и всегда двигаться вперед, подкрепив свои слова легендарным хитом «It’s my life» из репертуара группы «Bon Jovi». После этого Ани Лорак исполнила композицию «Shady Lady», с которой завоевала второе место на Евровидении-2008. Певица назвала ее знаковой для своей карьеры.
После композиции «Я вернусь» зал еще долго не отпускал Ани Лорак со сцены, и она попрощалась с благодарными слушателями эффектной финальной точкой «Обними меня».

Дмитрий ПРОЧУХАН, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.