12.08.13 Свадьбу дочери Стриженовых отгуляли в ресторане на берегу озера

После венчания в храме Богородицы в Одинцово дочь Екатерины и Александра Стриженовых Анастасия и ее муж Петр отправились уже официально отмечать свадьбу на роскошный банкет в ресторане на берегу озера в Подмосковье. Там для молодых провели специальную выездную регистрацию брака. Ну а потом началась настоящая свадьба: с тостами, песнями и криками "Горько!".
В ресторан Анастасия и Петр прибыли в три часа дня. Почти два часа ушло только на то, чтобы невеста успела поменять наряд, который ей сшила тетя - модельер Виктория Андреянова. Впрочем, платье сменила не только новобрачная. Ее мама - телеведущая Екатерина Стриженова и 13-летняя сестра Саша тоже надели более нарядные туалеты. Все это время прибывших гостей развлекали музыканты. Отец невесты Александр Стриженов, который уже смог расслабиться, наконец-то позволил себе бокал холодного шампанского.
Сама церемония регистрации бракосочетания началась ближе к вечеру, когда приехали все гости знаменитой семьи. По свадебной традиции, Анастасия и Петр официально поженились стоя под белоснежной рамкой. Молодых осыпали лепестками белых роз, а трогательную атмосферу поддерживала оперная музыка.

Крики "Горько", танцы и красивые тосты разносились по берегу реки до полуночи. А после молодожены отправились отдыхать: им предстоял второй день свадьбы, на который уже были намечены другие важные события.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: