03.09.13 Джастин Тимберлейк выразил интерес к Бэтмену

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) заявил, что хотел бы сыграть роль Загадочника (The Riddler) в новом фильме про Бэтмена. Певец признался, что Загадочник – его любимый злодей, и для того чтобы он согласился сыграть его, достаточно одного звонка от режиссера.

«Больше всего на свете я хотел бы сыграть злодея. Это смешно, конечно, но я хочу сыграть Загадочника, - говорит Тимберлейк. - Он немного социопат и порядочно сумасшедший. Я хочу сыграть именно такого. Я готов. Только позвоните мне».

Также певец высказался в защиту Бена Аффлек (Ben Affleck), которого утвердили на роль Бэтмена в сиквеле к фильму «Человек из стали». Фэнов возмутил выбор режиссера Зака Шнайдера (Zack Snyder) и они собрали более 85 000 голосов под петицией, в которой требуют снять Аффлека с роли.

«Бен Аффлек в роли Бэтмена - мне это нравится. Я работал вместе с Беном прошлым летом и видел его в деле. Я считаю, что он отличный фильммейкер. У него чрезвычайный талант и он сможет удивить многих людей», - уверен Тимберлейк.

Съемки фильма стартуют в начале будущего года в Мичигане.

Music.Com.Ua